您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2019年第三批骏马工程

信件编号: 20210327001 来信时间: 2021-03-27
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 请问2019年第三批骏马工程,第二笔钱什么时候能发,谢谢!
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2021-03-31

答复意见:

经开区(示范园区)党群工作部回复:市民您好!您反映的关于2019年第三批“骏马”工程奖补资金发放时间的问题已收悉,现将有关情况答复如下:经开区正在按照市人社局部署开展2019年“骏马”工程人员情况的复核工作,后续奖补资金发放将按照有关程序及时拨付,请您耐心等待。如有其他不清楚的地方,请联系经开区(示范园区)党群工作部,联系电话:8323089。

用户满意度评价: 满意