您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2020年第一批骏马工程人才补助

信件编号: 20201114001 来信时间: 2020-11-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 钟****
内容: 你好,据马鞍山市财政局回复:“ 2020年“骏马工程”人才政策第一批补助资金市财政承担部分已拨付完毕”;请问开发区人才补助资金拨付的进度?
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-11-17

答复意见:

经开区(示范园区)党群工作部回复:市民您好!经核实该笔资金正在办理中,将很快进行发放,请您再耐心等待一段时间。

如有其他不清楚的地方,请联系党群工作部,8323089。

用户满意度评价: 满意