您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

2018年第一批骏马工程

信件编号: 20201102001 来信时间: 2020-11-02
信件类型: 我要咨询 姓名: 叶****
内容: 您好,据马鞍山人社局回复,市财政局已将2018年第一批骏马工程第二笔奖补资金发放至开发区,请问开发区何时可以发放至我们个人账户?
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-11-04

答复意见:

经开区(示范园区)党群工作部回复: 市民您好!经再次核实,该笔资金确认还未下放,经开区将与上级部门做好对接,如果资金下拨,将尽快按照有关程序办理,请您耐心的等待一段时间。

如有其他不清楚的地方,请联系党群工作部,8323089。

用户满意度评价: 满意