您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

污水及噪声投诉

信件编号: 20201031001 来信时间: 2020-10-31
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 16栋及17栋之间门面房饭店污水严重影响居民告活,请领导给予解决为盼!
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-11-02

答复意见:

市民您好!烦请告知您所在小区。

用户满意度评价: 满意