您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

民生

信件编号: 20201016001 来信时间: 2020-10-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 建议金山嘉苑小区门口进出口机器为什么还没有开通?什么情况?
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-10-21

答复意见:

经开区(示范园区)前进社区回复:市民您好!经核实,进出口机器损坏,目前还未维修完成,待全部维修完毕后将及时开通。

如有其他不清楚的地方,请联系前进社区,6650260。

用户满意度评价: 满意