您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

服务

信件编号: 20200930001 来信时间: 2020-09-30
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 金山嘉苑农商银行跨行取款为什么要等下午才能取款呢?
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-10-09

答复意见:

市民您好!该情况属银行系统问题,建议您向农商银行反映该情况。

用户满意度评价: 满意