您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

18年骏马工程

信件编号: 20200620001 来信时间: 2020-06-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 工作人员你好,18年骏马骏马工程,啥时候发放有预估时间吗?
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-06-22

答复意见:

经开区(示范园区)党群工作部回复:市民您好!暂未收到市财政发放指标。收到后将第一时间组织兑现。

如有其他不清楚的地方,请联系党群工作部,8323089。

用户满意度评价: 满意