您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

19年第四批骏马工程

信件编号: 20200619001 来信时间: 2020-06-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 请问19年第四批骏马工程什么时候可以发放到位?有大概日期吗?感谢回复
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-06-22

答复意见:

经开区(示范园区)党群工作部回复:市民您好!暂未收到市财政发放指标。收到后将第一时间组织兑现。

如有其他不清楚的地方,请联系党群工作部,8323089。

用户满意度评价: 满意