您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

民生

信件编号: 20200618001 来信时间: 2020-06-18
信件类型: 我要建议 姓名: 马****
内容: 金山嘉苑二区垃圾桶是不是更换,建议实现垃圾分类
回复单位: 马鞍山经济技术开发区  
答复情况:
答复单位:马鞍山经济技术开发区    答复时间:2020-06-28

答复意见:

经开区(示范园区)前进社区回复:市民您好!经调查了解,该反映问题属实。前进社区已经联系物业对金山嘉苑二区垃圾桶进行更换。如有其他不清楚的地方,请联系前进社区,6650260。

用户满意度评价: 满意